Когда думаешь, что тебя никто не видит….

Общество

Не верьте девушкам, которые убеждают, что сидят на диете.

Необычную ситуацию удалось заснять водителю, заехавшему на парковку ТЦ «Le Silpo». Судя по видео, которое разместил на YouTube пользователь valeriy lil 30 августа, можно предположить, что так оригинально назван крупный продуктовый центр на Украине.

Так вот поначалу мужчину привлек красный автомобиль, который умудрились так припарковать, что он занял сразу два парковочных место. Вот любопытство и взыграло. Подождал, чтобы узнать - кто же так «кидает» машину.

И почему-то не удивился, когда из магазина вышла блондинка в красном (под стать автомобилю) платье. Села на водительское сиденье , а потом и вовсе произошло неожидаемое. Стройная девушка вытащила из пакета, лежащего на пассажирском сиденье, буханку хлеба и впилась в нее зубами. Она явно думала, что одна и никто не видит ее действия.

Потом из пакета вытащили курицу. За курицей последовал персик, виноград. Блондинка ела с такой жадностью, как будто голодала несколько дней. А потом ее «спугнули»: кто-то посигналил.

Девушка изменилась в лице, оно стало непроницаемым, сразу же пропал интерес к еде. Она достала темные очки, показала средний палец «разоблачителю» и уехала.

Источник