Создатели Black Ops 4 выпустили трейлер королевской битвы Blackout

Игрономика

За последние дни стало известно много подробностей о королевских битвах в Battlefield V и Call of Duty: Black Ops 4, а теперь Treyarch решила устроить полноценную демонстрацию Blackout: разработчики выпустили трейлер, посвящённый battle royale-режиму в Black Ops 4.

Трейлер ничего не рассказывает об игровых механиках и системах режима, вместо этого максимально красочно показывая основные “фичи” Blackout: возможность использовать вертолёты и уникальные гаджеты, лоскутную карту, состоящую из локаций игр серии Black Ops, а также агрессивных зомби.



В ролике продемонстрировали несколько необычных видов оружия и приспособлений, которые можно будет найти на карте в качестве редкого лута: легендарную бомбу-обезьянку, крюк-кошку, переносные защитные листы и колючую проволоку. Также выяснилось, что у персонажей в Blackout есть вингсьюты - раньше Activision об этом не рассказывала.

На данный момент мы знаем уже достаточно многое о королевских битвах в Battlefield V и Call of Duty: Black Ops 4, и Геймбокс собрал всю касающуюся их информацию в одной статье, чтобы вам было удобнее решить, какой из режимов подходит вам больше.

Источник