«Кукухой поехал»: необычный подъезд дома шокирует гостей

Общество

Весь подъезд закреен симпатичными обоями «в ситец» и украшен афишами с фотографиями звезд советской и российской эстрады.

В необычный подъезд попал «пикабушник» под ником koteXD. На стенах какие-то «домашние» обои «в ситец», все заставлено горшками с растениями. Но главная фишка - афиши со звездами советской и российской эстрады, как говорится, «иных уж нет, а те - далече».

- Ощущения  как от посещения мемориала отечественной и зарубежной эстрады.  И так все пять этажей, я не знаю есть ли какой то рейтинг, типа кто популярнее тот выше, но выглядит круто. Мне конечно доводилось видеть рисунки и цветы в парадных,  но это сильно удивило, - написал он.

Нетрудно догадаться, что такой же культурный шок испытывают и другие посетители, кто впервые попадает в этот подъезд. После того, как были размещены фотографии необычного подъезда на Pikabu, подписчики тут же стали комментировать увиденное.

«Это выглядит стрёмно. Как будто кто-то кукухой поехал», «Ну, если выбирать между обычной, часто облупившейся и загаженной парадной и вот такой »поехавшей кукухой«, я, скорее, выберу последнее и даже буду по возможности помогать в обустройстве. Пусть даже всякие там круголепсы мне совершенно не близки», «А во дворе наверно лебеди из покрышек?», «Лифта нет, по этому избежать »встречи" не удастся, поднимаешься и здороваешься: Здравствуйте Игорь, здравствуйте Сергей Александрович. Ооо!!! Владимир Семёнович,  вы к нам с супругой! - шутили подписчики.

Источник