Привычная игрокам Лара может уйти из франшизы после Shadow Of The Tomb Raider

Игрономика

Несмотря на то, что разработчики немного меняли внешность Лары Крофт с каждой частью обновлённой трилогии Tomb Raider, искательницу приключений в них всегда играла одна и та же актриса - Камилла Ладдингтон. Но Shadow of the Tomb Raider может стать её последним появлением в этой роли.

Британская актриса Камилла Ладдингтон не только подарила новой Ларе Крофт свой голос, но и провела не один десяток часов на съёмках сцен в мокап-костюме, что позволила разработчикам создать достаточно живые и реалистичные катсцены в трилогии.

Однако, в интервью Entertainment Tonight актриса рассказала, что Shadow of the Tomb Raider может быть её последним появлением в роли Лары Крофт на наших экранах:

“Когда я только начинала работу над серией Tomb Raider, я уже была в курсе, что это будет трилогия, и именно так я всегда и воспринимала эту серию. Так что, уходя со съёмок Shadow of the Tomb Raider, я думала, что это моё последнее совместное путешествие с Ларой. Ну да кто знает!”

В целом, большинство фанатов серии вряд ли удивится словам Ладдингтон: разработчики и сами неоднократно заявляли, что их перезапущенная серия Tomb Raider задумывается как трилогия. Так что будущее франшизы Tomb Raider теперь вообще находится под вопросом: Камилла Ладдингтон не может играть Лару Крофт, если никто не будет больше делать игры про Лару.

С другой стороны, в кого-то слова актрисы, наоборот, могут вдохнуть надежду, ведь судя по интервью, сама Ладдингтон не исключает возможности того, что Crystal Dynamics ещё обратится к ней с просьбой вернуться к роли Лары Крофт. Может быть, актриса знает что-то, чего не знаем мы?

Источник