В сети появились первые оценки Forza Horizon 4

Игрономика

Forza Horizon 4 выйдет на Xbox One и ПК только через неделю, но многие журналисты уже поделились своими отзывами и оценками. Судя по всему, Playground Games удалось сделать отличную аркадную гонку, которая может стать главным эксклюзивом Xbox в этом году.

На данный момент рейтинг игры на Metacritic составляет 92 балла - заметно выше, чем у нашумевшей Spider-Man от Insomniac Games, и лишь немногим ниже, чем у God of War, самого высоко оцененного критиками эксклюзива Sony в этом году.

Пока что Metacritic учёл 46 обзоров на Forza Horizon 4, и все они позитивные - игра не получила не только отрицательных, но и каких-то неоднозначных отзывов. Больше всего критики хвалят красивый открытый мир игры и хорошо реализованную систему динамической погоды, а также общее качество игры и её масштаб.

В целом, журналисты отмечают, что Forza Horizon 4 очень похожа на свою предшественницу, но в этот раз все важные для гоночной игры элементы были реализованы ещё лучше: мир ещё больше и разнообразнее, автопарк ещё крупнее, различных активностей и возможностей ещё больше, и все они по-своему интересны.

Релиз Forza Horizon 4 на Xbox One и ПК с Windows 10 состоится 2 октября 2018г.

Источник