Sea of Thieves получила масштабное обновление Forsaken Shores

Игрономика

Студия Rare выпустила Forsaken Shores, крупное бесплатное обновление для Sea of Thieves, вместе с которым в игре появился опасный новый регион, который предстоит исследовать бесстрашным командам пиратов. На новых островах сама природа восстанет против вас.

С выходом обновления Forsaken Shores поклонники Sea of Thieves узнали о Дьявольской глотке - опасной земле, которая уже давно считалась затерянной. Однако, теперь она вновь стала доступна для исследования, но попасть на неё смогут только самые смелые пираты, а покинуть с ценными наградами лишь самые ловкие.

В отличие от предыдущих обновлений, в Forsaken Shores основным новым противником станут не какие-то сильные NPC, а сами острова: игрокам предстоит прорываться через джунгли, несмотря на землетрясения, избегая обжигающих гейзеров и уклоняясь от вулканических выбросов и потоков лавы.



Само собой, на затерянных островах вы можете найти сокровища, но самые ценные из них лежат в глубине остров, куда особенно тяжёло добраться. Будьте осторожны, ведь буйство стихий в Дьявольской глотке угрожает не только вам, но и вашему кораблю.

Новое обновление позволяет игрокам исследовать несколько новых островов, узнать о судьбе пиратов из союза “Одинокие берега”, посетить фактории, а также заполучить в своё распоряжение новые предметы и экипировку. Весь новый контент уже доступен всем игрокам Sea of Thieves.

Источник