Самую дешевую квартиру в Москве сдадут только мужчине

Недвижимость

Фото: © shutterstock.com

Самая дешевая квартира на столичном рынке аренды сдается за 20 тысяч рублей. Но собственник установил ограничения для кандидатов.

Владелец однушки в 15 минутах ходьбы от станции метро "Преображенская площадь" готов сдать свою квартиру лишь мужчине с московской регистрацией, арендатор должен жить один, животные – под запретом.

На второй позиции в рейтинге, составленном специалистами компании "ИНКОМ-Недвижимость", – однокомнатная квартира в 15 минутах транспортом от станции метро "Речной вокзал" за 22 тысячи рублей. Жилье сдается после косметического ремонта, с мебелью и новой бытовой техникой.

На третьем месте однушка за 24 тысячи рублей, она расположена на втором этаже пятиэтажки в 5 минутах транспортом от метро "Щелковская". Четвертое место – у двухкомнатной квартиры в Южном Бутове, она сдается за 25 тысяч рублей. Замыкает пятерку  двушка за 26 тысяч – квартира находится в 5 минутах ходьбы от "Щелковской", комнаты смежные, меблировка – минимальная, бытовой техники нет; владелец предпочитает квартирантов с детьми.

Источник