Дуглас «FaZe Censor» заявил, что причиной для расставания была не Call of Duty

Игрономика

Дуглас «FaZe Censor» Мартин опубликовал на своём YouTube-канале 15-минутное видео, в котором рассказал о настоящих причинах его размолвки с 27-летней телеведущей и фотомоделью Янет Гарсия (также известной, как «самая сексуальная ведущая прогнозов погоды в Мексике»). Напомним, что ранее киберспортсмен мотивировал расставание с девушкой тем, что что он решил целиком посвятить всё своё время улучшению профессиональных показателей в CoD.

Однако, в своём видео он объясняет, что последнее время их отношения можно было назвать крайне натянутыми – «Всё началось с того, когда я рассказал ей, сколько денег я делаю на YouTube. В тот момент он ещё не был таким мейнстримом - люди не уважали YouTube, как профессию. Но когда она поняла, какие деньги я зарабатываю на YouTube, она заявила, что хочет получать с них проценты».

«Мартин объяснил, что понимает, почему Гарсия заявила свои права на часть заработанных им денег – ведь её появление в роликах помогало расти просмотрам. Однако киберспортсмен настаивает, что к этому моменту уже оплачивал все её счета и всячески поддерживал её в финансовом плане. По его словам, «трение», которое было вызвано его карьерой ютубера, «со временем сделало их отношения невыносимыми». Также девушка постоянно контролировала Мартина, и вмешивалась в любые его отношения с другими людьми.

Также геймер объяснил, что сейчас понимает, каким глупым казалось его заявление о расставании с Гарсией из-за Call of Duty. Являясь публичной фигурой, он не хотел рассказывать о всех проблемах в их отношениях в интернете – по словам Мартина ему было стыдно. И тогда он решил публично заявить, что причиной для расставания стала игра.

Напомним, что на днях стало известно - Мартин всё-таки не смог осуществить свой карьерный план и попасть в Evil Geniuses. Игрок заявил, что он разочаровался в профессиональном киберспорте и отныне сосредоточит все силы на развитии своего YouTube-канала.

Источник