Создатели No Man’s Sky преждевременно «слили» в сеть трейлер крупного обновления

Игрономика

Всего несколько недель назад No Man's Sky получила крупное обновление Abyss, но, судя по утёкшему раньше времени в сеть трейлеру, уже скоро игра получит ещё один масштабный апдейт под названием «Пейзажи» (Visions).

На Youtube-канале Hello Games появился официальный трейлер грядущего обновления Visions. Судя по всему, студия случайно опубликовала его раньше времени, так как ссылка в описании ролика ведёт на недоступную пока страницу на сайте игры, а сама компания не торопится анонсировать обновление в социальных сетях или где-то ещё.

Тем не менее, ролик решили не удалять, так что уже сейчас вы можете узнать о том, что скоро появится в No Man’s Sky. А появится в ней многое: улучшенные алгоритмы генерации планет, расширенная цветовая палитра генерируемых ландшафтов, улучшенные облака и радуга, новые биомы и существа.

Более того, Hello Games наконец-то придумала,как сделать гринд ресурсов интереснее: расщепляя рельеф вы теперь можете наткнуться на древние окаменелые останки инопланетных существ. Также в игре теперь можно найти ценные ресурсы на местах крушений звездолётов.

Ещё разработчики решили объединить всех игроков No Man’s Sky общими целями: с обновлением Visions в игре появятся глобальные квесты для всего сообщества, выполнение которых будет разблокировать для всех игроков новые эмоции и ценные строительные блоки. Дата релиза Visions пока что неизвестна.

Источник