Самая дорогая квартира Москвы сдается за 600 тысяч рублей

Недвижимость

Фото: © shutterstock.com

Самая дорогая квартира на рынке аренды Москвы в ноябре сдавалась за 600 тысяч рублей. Это шестикомнатные апартаменты в элитном жилом комплексе на Остоженке.

Арендатору предоставлялись кухня, столовая, кабинет, гаредробные, четыре спальни, хозяйственный блок и место в подземном паркинге.

Чуть дешевле – за 550 тысяч рублей – сдавалась 4-комнатная квартира на той же Золотой миле. Квартира расположена в четырехэтажном доме, территория огорожена и охраняется. Подземная парковка для арендаторов жилья бесплатна.

Третье место у пятикомнатной квартиры в сталинке недалеко от станции метро "Охотный ряд", жилье сдается за 500 тысяч рублей в месяц. В квартире выполнен ремонт, по желанию квартирантов владельцы готовы докупить дополнительные предметы обстановки.

Четвертое место у трехкомнатной квартиры на Остоженке, ставка – 490 тысяч рублей. Замыкает пятерку самых дорогих предложений двухуровневая квартира недалеко от станции метро "Сокол" за 450 тысяч рублей, говорится в обзоре компании "ИНКОМ-Недвижимость".

Источник