ЦСКА увеличил счет в серии с «Динамо» в Кубке Гагарина

В мире

Global Look Press

В Москве продолжают выявлять сильнейшего в серии Кубка Гагарина представители Западной конференции КХЛ – столичные "Динамо" и ЦСКА. В четвертом матче 1/4 финала армейцы оказались сильнее "бело-голубых". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу ЦСКА.

Динамовцы вышли вперед в концовке первого периода, когда на 18 минуте встречи Юусо Хиетанен забил первую шайбу матча. Однако подопечные Игоря Никитина смогли вернуться в игру благодаря голу Константина Окулова, а за 25 секунд до финальной сирены, когда уже казалось, что матч перейдет в овертайм, Мэт Робинсон забил и оформил волевую победу ЦСКА.

Теперь столичные армейцы повели в противостоянии с "Динамо" со счетом 3:1. Серия перемещается на другую московскую площадку – "ЦСКА Арена", где следующий поединок состоится 21 марта.

Ранее в Ярославле третью победу также одержали хоккеисты СКА, обыгравшие "Локомотив".