Фигуристка Екатерина Боброва завершила карьеру

В мире

instagram.com

Олимпийская чемпионка в командном зачете Игр-2014 в Сочи Екатерина Боброва объявила о завершении карьеры в фигурном катании. Спортсменка в одно из социальных сетей сообщила, что теперь она просто счастливая мама, но продолжит выступать в ледовых шоу.

"Друзья, болельщики и просто любители фигурного катания. Из-за многочисленных вопросов хочется сделать официальное заявление: я завершаю свой путь в спорте, — написала Боброва. –Это были потрясающие годы труда, побед и поражений. Фигурное катание закалило меня как спортсмена и многому научило".

"Ну и куда же без фигурного катания? Мы с Дмитрием Соловьевым продолжим радовать вас своим катанием в шоу! Будем раскрываться в новых амплуа и удивлять невероятными образами. Хочется поклониться до земли и сказать спасибо всем тем, кто всегда был с нами и в нас верил", – написала Боброва.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Друзья, болельщики и просто любители фигурного катания! Из-за многочисленных вопросов хочется сделать официальное заявление. Я завершаю свой путь в спорте! И делаю это ни о чём не жалея и с радостью в сердце! Это были потрясающие годы труда, побед и поражений. Дружбы, новых знакомств и приключений! Фигурное катание закалило меня как спортсмена и многому научило! Эта большая часть меня и моей жизни подошла к завершению. Но я перелистываю страницу и начинается не менее интересная и полная приключений жизнь! В первую очередь я теперь счастлива мама🤱🏻 Ну и куда же без фигурного катания?! 🙈 Мы с @dmitry_solovyev продолжим радовать вас своим катанием в шоу! Будем раскрываться в новых амплуа и удивлять невероятными образами 🙌 Хочется поклониться до земли и сказать спасибо всем тем, кто всегда был с нами и в нас верил. До последнего. Ваша Екатерина Боброва ❤ . #ВсегдаВаша #ЕкатеринаБоброва #ДоСкорыхВстреч #БоброваСоловьев #BobrovaSoloviev #фигурноекатание #figureskating #ЖизньПродложается #ТолькоВперед #DontWorryBeHappy

Публикация от Ekaterina Bobrova (@ekaterinabobrova) 8 Июл 2019 в 2:24 PDT

Боброва, выступавшая с Соловьевым в танцах на льду, кроме олимпийского золота в Сочи, завоевала серебро олимпийского турнира в Пхенчхане-2018. На чемпионата мира дуэт становился бронзовым призером, а еще на счету россиян победа на чемпионате Европы-2013, три серебра и две бронзы на других Евро.

Источник