Праздник удался: ко Дню Независимости Зеленский окончательно превратил Украину в бессловесную колонию Запада

Политика

Праздник удался: ко Дню Независимости Зеленский окончательно превратил Украину в бессловесную колонию Запада

США, Британия и даже Польша определяют сегодня внешнюю политику страны, отправляя на смерть десятки тысяч ее граждан.

Выступая 24 августа, в День Независимости Украины, президент Владимир Зеленский заявил о ее «возрождении» в феврале 2022 года. В какой-то мере он прав: именно тогда началась спецоперация по освобождению страны от нацизма, ее положения бессловесной колонии США и НАТО. Вот только сам Зеленский подобными громкими заявлениями лишь подтверждает свой имидж клоуна, вымучивающего оптимизм на фоне падения уровня жизни украинцев, развала их экономики, роста коррупции и числа беспрецедентных человеческих потерь.

Слова Зеленского о независимости Украины можно назвать насмешкой над ее жителями. Цены на продукты в магазинах зашкаливают: овощи подорожали вдвое, хлеб и рыба – на треть. Продукты, бензин в 1,5-2 раза дороже, чем в Москве. Но зарплаты местные. К тому же порядка 20% граждан испытывают сейчас проблемы с работой.

Одна из причин в том, что Киев долгие годы ломал экономические отношения с Россией. Теперь все контролируют американцы: и производство, и украинскую политику. Последние 8 лет все структуры власти, крупные корпорации, финансовые и силовые структуры были насквозь пронизаны импортными консультантами, советниками, супервайзерами и инструкторами. А, к президенту приставлена охрана из британских спецназовцев.

Праздник удался: ко Дню Независимости Зеленский окончательно превратил Украину в бессловесную колонию Запада

"Независимая" Украина уже много лет находится под внешним управлением, центр которого - США.

Через МВФ стране навязано неподъемное долговое ярмо, из которого Украине не вырваться. Именно для этого оно и служит – страна переведена в ручной режим управления.

В истории «независимой» Украины останутся факты публичного унижения ее законодательного органа. Когда в сессионном зале Джо Байден, ещё в статусе госсекретаря США, увольнял и назначал генерального прокурора «незалежной», угрожая отказом в финансовой подачке. И депутаты Верховной Рады аплодировали.

К сегодняшнему Дню «независимости», полякам досталась вся налоговая система Украины. Ее данные хранятся на серверах польской компании Siltec. К тому же, Верховная Рада предоставила жителям Польши равные с украинцами права, в том числе назначения на «выборные» должности. Как следствие, поляки сейчас скупают землю, хозяйственные объекты. Готовятся по мирному или с помощью батальонов оккупировать запад страны.

Праздник удался: ко Дню Независимости Зеленский окончательно превратил Украину в бессловесную колонию Запада

Таким видят "праздник" на освобожденных территориях.

При этом на Украине нет ничего, чтобы объединяло всех ее жителей: одна часть населения презирает другую, и в ответ получает спрятанную до поры до времени ненависть.

Последние годы при щедрой поддержке Запада украинские власти внедряли только одну «национальную идею» - убей москаля! Ну, и заодно, жителя Донбасса! Но вот на эту идею обрушилась реальность: и оказалось, что русские не хотят умирать без боя. Поэтому гибнуть придется не только им. А гибнуть украинцам не хочется, ибо – не за что! Поэтому от армии косят, сбивая с ног гонцов из военкоматов, убегают, спускаясь по связанным простыням. Не хотят защищать «независимость».

Не случайно член Запорожской администрации Владимир Рогов назвал независимость Украины «трагедией» для народа. Он напомнил, что именно 24 августа произошли такие трагические события в истории человечества, как извержение Везувия, уничтожившего Помпеи и Варфоломеевская ночь во Франции.

- Самое трагичное из них — это украинская независимость, из-за которой появились миллионы погибших и искалеченных судеб, — сказал он.

Праздник удался: ко Дню Независимости Зеленский окончательно превратил Украину в бессловесную колонию Запада

Годы "независимости" делают Украину все меньше и меньше.

Еще более жестко высказался экс-депутат Верховной Рады Илья Кива:

- Украина 24 августа празднует не День независимости, а День зависимости и развала. Народ-победитель превращен в почитателей нацизма, пропитанный ненавистью и изуродованный гомосексуализмом — ведомый на плаху клоуном-наркоманом. Государство на грани прекращения своего существования, - заявил он.

Политолог Сергей Марков считает - независимой Украины не существует с 2014 года, «когда спецслужбы США совершили государственный переворот и установили марионеточную диктатуру». Поэтому он выразил соболезнования украинскому народу по поводу наступившего «праздника»:

- Мои глубочайшие соболезнования народу Украины в связи с Днем независимости сегодня, 24 августа. Это День независимости от России, а без России Украина всегда превращается в Руину. Это и происходит сейчас. Без защиты России Украина становится рабом внешних сил. Так и сейчас. Украина оккупирована силами США и Британии в стиле 21 века. Когда флаг остался, а все госструктуры и мозги граждан оккупированы, - отметил Марков.

Поэтому сегодня у страны единственный шанс обрести реальную независимость – скинуть ярмо оккупации Запада при поддержке российской армии, выбрать новую, национально ориентированную власть. Вот тогда Украина действительно возродится.

Праздник удался: ко Дню Независимости Зеленский окончательно превратил Украину в бессловесную колонию Запада

Член Запорожской администрации Владимир Рогов.

Безусловно, по ряду направлений сотрудничество с Западом приносит зримые результаты. Скажем, ЛГБТ-сообщество Украины стало чувствовать себя весьма вольготно. А впереди еще большие перемены: цивилизованный мир готовится легализовать зоофилию.

То, что Украина движется по пути деградации и катастрофы, видят даже здравомыслящие американцы. Не случайно полковник в отставке Дуглас Макгрегор, бывший советник главы Пентагона, заявил о том, что происходящее на Украине «пора остановить».