Медведев назвал Зеленского «бородатой фотомоделью в вонючей зеленой футболке»

Политика

Медведев назвал Зеленского «бородатой фотомоделью в вонючей зеленой футболке»

Зампред Совбеза РФ рассказал о мрачном будущем Европы.

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев опубликовал новый пост в своем Telegram-канале. В нем он назвал Зеленского бородатой фотомоделью, а европейских лидеров сравнил с интеллектуальными пигмеями. По его мнению, в скором времени Евросоюз ждет закат, а главную роль в этом сыграют США.

«Бородатая фотомодель в зелёной вонючей футболке проехалась цирком шапито по Европе. Прямые трансляции, первые полосы газет, фотографии с «европейскими боссами». Ну а параллельно – сотни ежедневно погибающих мобилизованных украинцев, насильно пригнанных для защиты интересов правящей нацистской клики», — начал свои рассуждения зампред Совбеза.

Медведев отметил, что большинство европейских лидеров — сплошь жалкие дилетанты, махровые русофобы и интеллектуальные пигмеи, которые никогда не встанут даже рядом со своими предшественниками.

По его словам, в европейских странах еще остаются адекватные люди, которые видят, какие проблемы для несет поддержка Украины. Он констатирует, что находящиеся у власти европейские лидеры приведут ЕС к полному упадку, а добьёт его США.   

«Закончится это правление экзальтированных младоевропейских фриков для «старой европейской цивилизации» весьма плачевно. Она и так растворяется под натиском эмигрантов, прибывающих со всех концов света. А скоро исчезнет совсем, повторив известный миф о похищении Европы Зевсом. Только сегодня роль быка сыграет нахрапистая Америка, которую с открытым от вожделения ртом обслуживают предатели европейских интересов типа Польши и стран Прибалтики», — резюмировал он.

Ранее Дмитрий Медведев заявил, что пока Украина при поддержке Запада воюет с Россией, ее экономика превращается в «смрадную труху». Политик напомнил, что европейские власти обещают киевскому режиму выздоровление и вечную любовь. А тем временем страна потеряла территории, которые обеспечивали ей порядка 40% промышленного потенциала и примерно 15% ВВП.

Он также предположил, что Запад планирует и дальше вооружать Украину, чтобы измотать Россию. По его словам, если конфликт затянется, то это станет поводом для создания нового антиамериканского альянса в Европе.