«До дрожи в коленках»: экстрасенс рассказала, почему Байден боится Путина

Политика

«До дрожи в коленках»: экстрасенс рассказала, почему Байден боится Путина

Галина Янко сообщила об опасности визита президента США в Польшу.

Президент США Джо Байден в ближайшее время отправится в европейское турне. Ожидается, что глава Белого дома посетит Польшу, где может сделать ряд провокационных заявлений в отношении России. Известный экстрасенс Галина Янко рассказала, какую опасность таит визит Бадена и почему американский президент «до дрожи в коленках» боится Владимира Путина.

По ее словам, Байден решил посетить Польшу неслучайно — американский президент вместо со своими «прислужниками» будет искать способ, чтобы еще сильнее уколоть Россию. Экстрасенс уверена, что его действия связаны со страхом перед Владимиром Путиным.

«Будут и громкие заявления, и некоторые провокации на Донбассе. Нашим военным стоит готовиться к мелким провокациям. На большее Байден не пойдет. Он до дрожи в коленках боится Путина. И я вижу, что с каждым днем этот страх усиливается», — рассказала экстрасенс «МК».

Галина Янко отмечает, что несмотря на возраст Байден все еще способен мыслить адекватно и понимает, что перешел все красные линии. «[Он] ждет удара возмездия с нашей стороны. Это вызывает у него панический страх. Он знает, что русские никогда себя унижать не дадут», — предупреждает экстрасенс.

Она считает, что Байден все чаще стал задумываться о переговорах и хочет встретиться с Владимиром Путиным, но боится этого сделать. По ее мнению, президент США может просто не выдержать трудного разговора с российским лидером. Однако в скором времени встреча между президентами будет возможно, говорит Янко.

«Я вижу, что это будет в нейтральной стране, скорее всего, в Белоруссии. Она состоится скоро. Эта встреча приведет к мирному урегулированию всех вопросов», — полагает экстрасенс.

Ранее лечащий врач Байдена рассказал, что здоровье старейшего президента в американской истории не сильно изменилось с момента его последнего осмотра, который состоялось в конце 2021 года.

Ранее была разгадана одна из загадок президента США Джо Байдена. Она заключалась в том, с кем американский лидер периодически пытается поздороваться.