Названы ответственные за убийство военкора Татарского

Политика

Названы ответственные за убийство военкора Татарского

При содействии западных стран в Европе создано террористическое государство, констатирует спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Из-за поддержки Вашингтона и Брюсселя в Европе появилась страна-террорист. В этом убежден спикер Госдумы Вячеслав Володин. Российский депутат констатирует, что именно активная поддержка Западом Украины привела к тому, что это террористическое государство организовало убийство военкора Владлена Татарского (Максим Фомин). До Татарского аналогичным образом была убита и политолог Дарья Дугина. При этом ФСБ удалось пресечь несколько попыток покушений на российских политиков, журналистов и общественных деятелей.

«Ряд терактов предотвращены ФСБ: в отношении журналистов Владимира Соловьева, Маргариты Симоньян, Дмитрия Киселева, Евгения Попова, Ольги Скабеевой, Тиграна Кеосаяна, основателя телеканала »Царьград« Константина Малофеева. Киевский режим пытается запугать и уничтожить тех, кто говорит правду. Кровь погибших и раненых на руках Байдена, Макрона, Шольца и других глав государств, поддерживающих режим Зеленского», - написал сегодня, 4 апреля, в своем телеграм-канале Володин.

Названы ответственные за убийство военкора Татарского

Вячеслав Володин. Фото: скриншот видео

Российский политик напомнил, что терроризму нет оправдания, с ним жестко борются во всем мире.

«Терроризму нет оправдания. Во всём мире с ним жёстко борются.
Переговоры с террористами не ведут, их уничтожают», - подчеркнул Володин.

Спикер Госдумы посчитал необходимым напомнить Западу эту фразу, сказанную 19 лет назад президентом Владимиром Путиным по поводу чеченских террористов. Она как раз о том, что «Россия не ведет переговоры с террористами. Она их уничтожает».

Названы ответственные за убийство военкора Татарского

Владлен Татарский. Фото: скриншот видео

Татарский погиб 2 апреля в результате взрыва в кафе во время творческого вечера. По данным следствия, взорвалась статуэтка, которую ему подарила Дарья Трепова. В результате взрыва ранения получили более 30 человек. В Сети появилось видео с моментом взрыва в кафе, где находился Владлен Татарский.

Между тем на Украине запустили петицию — украинцы требуют переименовать улицу Бажова в Киеве в улицу Дарьи Треповой. Для Украины стало нормой называть улицы в честь убийц.