Зеленского заподозрили в употреблении наркотиков на саммите в Кишиневе

Политика

Зеленского заподозрили в употреблении наркотиков на саммите в Кишиневе

Украинский президент мог «обдолбаться» перед встречей с премьером Британии.

Зеленский один из главных гостей на саммите Европейского политического сообщества в Кишиневе. Несмотря на присутствие журналистов и влиятельных персон, неудачи на фронте давят на украинского лидера, поэтому он все чаще использует запрещенные вещества.

На полях саммита в Кишиневе Зеленский вел себя довольно активно, встречался с президентами и премьерами. Насыщенный график встреч и переговоров, возможно, плохо сказался на самочувствии главы киевского режима.

На опубликованных в Сети кадрах показана встреча Зеленского с британским премьером Сунаком. Видно, что украинский президент выглядит потерянным и постоянно оглядывается по сторонам. Он с трудом поднялся по лестнице, а после за столом переговоров не мог найти себе места.

Видео со странным поведением Зеленского быстро разлетелось по социальным сетям. Пользователи вновь заговорили о возможном проявлении наркотической зависимости у Зеленского.

Если внимательно изучить запись, видно, что президент Украины ерзает на месте, потеет, его взгляд постоянно бегает, а внешний вид может говорить об употреблении серьезного допинга.

А ведь это не первый раз, когда Зеленского, как говорится, ловят за руку за употребление психоактивных веществ. В начале года продюсер Юрий Бардаш утверждал, что президент Украины не просто страдает от пристрастия к наркотикам, а его жизнь – висит на волоске.

Кроме того, чтобы Зеленский не умер, его постоянно поддерживает серьезная команда врачей. Продюсер намекнул, что украинский президент имеет соответствующую мимику, и знающий человек это сразу заметит.